latest results

0

USV St. Ulrich Frauen

0

SPG Ladies

11. November 2018 | 14:00
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/.sites/973/site911/web/wp-content/themes/champion/sportspress/single-calendar.php on line 96 read more

Begegnungen & Ergebnisse

  • 23 August

    Sportunion Rechberg 1 : 3 ASKÖ Perg

    16:00
    Freizeitanlage Rechberg
  • 4 April

    ASKÖ Perg 1 : 1 Sportunion Rechberg

    16:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 22 August

    ASKÖ Perg 4 : 2 Sportunion Rechberg

    16:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 27 März

    Sportunion Rechberg 1 : 0 ASKÖ Perg

    16:00
    Freizeitanlage Rechberg
  • 23 September

    Sportunion Rechberg 1 : 2 ASKÖ Perg

    16:00
    Freizeitanlage Rechberg
  • 28 April

    ASKÖ Perg 1 : 1 Sportunion Rechberg

    16:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 20 Oktober

    Sportunion Rechberg 1 : 3 ASKÖ Perg

    16:00
    Freizeitanlage Rechberg
  • 25 Mai

    ASKÖ Perg 3 : 1 Sportunion Rechberg

    16:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 14 September

    ASKÖ Perg 4 : 0 Sportunion Rechberg

    16:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 19 April

    Sportunion Rechberg 0 : 5 ASKÖ Perg

    16:00
    Freizeitanlage Rechberg
  • 9 September

    ASKÖ Perg 4 : 1 Sportunion Rechberg

    16:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 14 April

    Sportunion Rechberg 0 : 1 ASKÖ Perg

    16:00
    Freizeitanlage Rechberg
  • 15 September

    ASKÖ Perg 2 : 3 Sportunion Rechberg

    16:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 19 April

    Sportunion Rechberg 1 : 5 ASKÖ Perg

    16:00
    Freizeitanlage Rechberg
  • 30 August

    Sportunion Rechberg 0 : 3 ASKÖ Perg

    16:00
    Freizeitanlage Rechberg
  • 11 April

    ASKÖ Perg 2 : 0 Sportunion Münzbach

    16:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 5 September

    ASKÖ Perg 5 : 1 Sportunion Rechberg

    16:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 10 April

    Sportunion Rechberg 2 : 1 ASKÖ Perg

    16:00
    Freizeitanlage Rechberg
  • 6 September

    Sportunion Rechberg 2 : 0 ASKÖ Perg

    16:00
    Freizeitanlage Rechberg
  • 18 April

    ASKÖ Perg 2 : 0 Sportunion Rechberg

    16:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 12 September

    ASKÖ Perg 4 : 1 Sportunion Rechberg

    16:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 16 April

    Sportunion Rechberg 0 : 1 ASKÖ Perg

    16:00
    Freizeitanlage Rechberg
  • 19 August

    Union Bad Zell 2 : 2 SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    19:30
    Bad Zell (Hedwigspark)
  • 26 August

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 3 : 1 SC St. Valentin

    18:30
    Sportplatz SU Windhaag/Perg
  • 3 September

    Union Perg 1b 4 : 3 SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    16:00
    abd-Arena Perg
  • 10 September

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 2 : 0 Union Pabneukirchen

    16:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 17 September

    Union Saxen 4 : 1 SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    16:00
    Saxen (Waldstadion)
  • 24 September

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 1 : 3 Union Ried/Rdmk.

    16:00
    Sportplatz SU Windhaag/Perg
  • 30 September

    Union Bad Kreuzen 2 : 2 SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    20:00
    Union Bad Kreuzen Arena (UBK Arena)
  • 8 Oktober

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 3 : 0 Union Lasberg

    16:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 15 Oktober

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 0 : 1 Union Kefermarkt

    16:00
    Sportplatz SU Windhaag/Perg
  • 22 Oktober

    ASKÖ Mauthausen 4 : 2 SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    15:30
    Sportplatz ASKÖ Mauthausen
  • 29 Oktober

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 0 : 2 Union Pregarten

    15:30
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 5 November

    Union Schönau 4 : 4 SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    14:00
    Schönau (Sportpark)
  • 12 November

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 0 : 1 Union Mitterkirchen

    16:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 18 März

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 1 : 1 Union Bad Zell

    18:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 26 März

    SC St. Valentin 2 : 0 SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    16:30
    Sportplatz SC St. Valentin
  • 1 April

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 1 : 2 Union Perg 1b

    18:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 7 April

    Union Pabneukirchen 1 : 0 SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    20:00
    Union Sportanlage Pabneukirchen
  • 15 April

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 2 : 5 Union Saxen

    18:00
    Sportplatz SU Windhaag/Perg
  • 21 April

    Union Ried/Rdmk. 2 : 1 SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    19:30
    Sportplatz Union Ried in der Riedmark
  • 29 April

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 1 : 4 Union Bad Kreuzen

    16:30
    Sportplatz SU Windhaag/Perg
  • 7 Mai

    Union Lasberg 3 : 1 SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    17:00
    Wimberger Arena Lasberg
  • 13 Mai

    Union Kefermarkt 2 : 2 SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    17:00
    Kefermarkt (Feldaiststadion)
  • 20 Mai

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 1 : 0 ASKÖ Mauthausen

    18:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 26 Mai

    Union Pregarten - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    20:00
    Kornspitz® Arena, Pregarten
  • 3 Juni

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Union Schönau

    17:00
    Sportplatz SU Windhaag/Perg
  • 11 Juni

    Union Mitterkirchen SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    16:00
    Sportplatz Union Mitterkirchen
  • 20 August

    ATSV Langenstein 4 : 0 SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    16:00
    AusZeit Langenstein
  • 25 August

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 2 : 3 Union Arbing

    18:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 2 September

    ASKÖ Katsdorf 1 : 2 SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    17:00
    Sportpark ASKÖ Katsdorf
  • 9 September

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 5 : 0 Sportunion Rechberg

    16:00
    Sportplatz SU Windhaag/Perg
  • 15 September

    SV Pasching 16 0 : 6 SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    19:00
    TGW-Arena Pasching
  • 23 September

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 2 : 1 Sportunion Münzbach

    19:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 30 September

    SPG Pierbach/Mönchdorf 1 : 2 SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    15:00
    Sportplatz Union Pierbach/Mönchdorf
  • 8 Oktober

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 3 : 2 SPG Weitersfelden/Kaltenberg

    16:00
    Sportplatz SU Windhaag/Perg
  • 15 Oktober

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 4 : 1 Union Unterweißenbach

    16:00
    Sportplatz SU Windhaag/Perg
  • 20 Oktober

    Union Baumgartenberg 0 : 3 SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    20:00
    Sportpark Baumgartenberg
  • 25 Oktober

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 4 : 1 ASKÖ Luftenberg

    20:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 4 November

    SC Tragwein/Kamig 2 : 0 SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    17:00
    TTI-Arena Tragwein
  • 18 März

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 2 : 3 ATSV Langenstein

    15:30
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 23 März

    Union Arbing 0 : 1 SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    18:45
    Sportplatz Union Arbing
  • 31 März

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 3 : 0 ASKÖ Katsdorf

    19:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 6 April

    Sportunion Rechberg 3 : 2 SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    19:30
    Freizeitanlage Rechberg
  • 14 April

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 9 : 0 SV Pasching 16

    16:30
    Sportplatz SU Windhaag/Perg
  • 21 April

    Sportunion Münzbach 1 : 0 SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    16:30
  • 28 April

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 0 : 0 SPG Pierbach/Mönchdorf

    16:30
    Sportplatz SU Windhaag/Perg
  • 5 Mai

    SPG Weitersfelden/Kaltenberg 2 : 2 SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    16:30
    Waldaiststadion Weitersfelden
  • 12 Mai

    Union Unterweißenbach 6 : 4 SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    19:00
    Oskar Böhm Stadion
  • 18 Mai

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 0 : 1 Union Baumgartenberg

    19:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 1 Juni

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 1 : 0 SC Tragwein/Kamig

    18:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 10 Juni

    ASKÖ Luftenberg 0 : 3 SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    17:00
    Sportplatz ASKÖ Luftenberg
  • 17 Juli

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 2 : 1 SG Waldhausen/Gloxwald

    19:30
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 20 Juli

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 3 : 1 USV Tröga Viehdorf

    19:00
    Sportplatz SU Windhaag/Perg
  • 27 Juli

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 2 : 1 DSG Union Naarn

    17:30
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 31 Juli

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 1 : 2 FCU Neustadtl

    19:30
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 4 August

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 8 : 0 SV Lehner Oed/Zeilern

    11:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 10 August

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 2 : 2 Union Neumarkt/Mkr.

    19:30
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 19 August

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 3 : 0 SPG Pierbach/Mönchdorf

    16:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 25 August

    ASKÖ Luftenberg SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    16:00
    Sportplatz ASKÖ Luftenberg
  • 1 September

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag - ATSV Langenstein

    16:00
    Sportplatz SU Windhaag/Perg
  • 8 September

    Sportunion Rechberg - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    19:00
    Freizeitanlage Rechberg
  • 15 September

    Union Arbing - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    17:00
    Sportplatz Union Arbing
  • 21 September

    SPG Ladies - Schweinbach/Hagenberg Damen

    19:30
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 22 September

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Union Baumgartenberg

    18:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 30 September

    Sportunion Münzbach - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    16:00
    Sportanlage Greisinger Münzbach
  • 30 September

    SPG Ladies - St. Stefan Damen

    16:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 6 Oktober

    SPG Ladies LSC Linz

    18:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 7 Oktober

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag - SC Ernsthofen

    16:00
    Sportplatz SU Windhaag/Perg
  • 14 Oktober

    ASKÖ Dionysen Frauen SPG Ladies

    15:00
  • 14 Oktober

    Union St. Florian Juniors SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    17:00
    Sportpark St. Florian
  • 20 Oktober

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag TSV St. Georgen/G.

    15:30
    Sportplatz SU Windhaag/Perg
  • 21 Oktober

    SPG Ladies SV Haka Traun Damen

    15:00
    Sportplatz SU Windhaag/Perg
  • 27 Oktober

    Union Perg 1b SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    15:30
    abd-Arena Perg
  • 28 Oktober

    SPG Ladies UFC Ternberg Frauen

    14:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 3 November

    SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag - Union Niederneukirchen

    16:00
    ASKÖ Sportanlage Perg (Mühlsteinstadion)
  • 4 November

    SPG Ladies Ottensheim/Eferding 1b

    15:00
    Sportplatz SU Windhaag/Perg
  • 10 November

    ASKÖ Katsdorf SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

    15:00
    Sportpark ASKÖ Katsdorf
  • 11 November

    USV St. Ulrich Frauen SPG Ladies

    14:00